Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

Хатха йога с Александром Ивановым. Вводный курс

Главное событие марта — начало вводного курса по хатха йоге с Александром Ивановым. И мы рады пригласить вас на эти занятия. 5 марта — 23 апреля (восемь последовательных уроков по четвергам в 20.30)

Это уникальная программа для всех, кто хочет понять как работает йога, вернуть здоровую естественность движений и освободиться от последствий стрессов.

Занятия включают специальный разминочный комплекс и основную практику. Уроки выстроены с учетом воззрений йоги на строение человеческого тела.

Упражнения постепенно высвобождают зажимы, дают свободу и позволяют естественным образом понять собственное устройство.

Будем изучать принцип формирования правильных движений. Причем изучать в той последовательности, которая заложена природой — так, как познает возможности своего тела ребенок.

Этот курс — первая ступень в систему освоения йоги под руководством Александра Иванова.

По окончании можно заниматься в закрытой группе и более глубоко осваивать изученное, а по мере раскрепощения тела — применять его в более сложных формах.

Александр из тех преподавателей, после встречи с которыми поиски прекращаются — ученики занимаются у него годами.

Приглашаем вас присоединиться к курсу и получить собственный опыт взаимодействия с йогой и Александром Ивановым. Не пожалеете!

Курс стоит 5500 рублей при оплате до 2 марта, и 5800 рублей — после. Запись по телефону +7 921 449 49 67 (можно через ватсап) или через раздел расписания на сайте.

Дом йоги YOGAPLANET предлагает занятия йогой всех основных направлений — йога Айенгара, хатха йога, аэройога, аэростретчинг, кундалини йога, цигун, йога для беременных, гонг медитация, занятия по методу MEDICAL YOGA, пилатес, медитация, миофасциальный релиз и другие.