Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

8-17 июня — вводный курс по методу MEDICAL YOGA

Курс из четырех занятий для тех, кто решил наконец заняться своим здоровьем: укрепить глубокие мышцы, нормализовать дыхание и позаботиться о спине. 

MEDIСAL YOGA — это уникальная инновационная методика работы с опорно-двигательным аппаратом через соединение йогатерапии и техник восстановительной медицины. Она отличается комфортностью нагрузки, тонкой работой с постуральными (глубокими мышцами) и очень мягкой нагрузкой на суставы и сердечно-сосудистую систему. 

На курс стоит пойти тем, для кого важно понимать, как работает метод, научиться четко выполнять базовые упражнения, правильно дышать. На занятиях используется специальное оборудование, которое позволяет усилить эффект упражнений. И на курсе преподаватели учат правильно им пользоваться. 

По завершении курса вы сможете комфортно себя чувствовать на всех классах по методу MEDICAL YOGA. 

Занятия вводного курса проходят по вторникам и четвергам в 18.45.

Ближайший курс с 8 по 17 июня. 

На каждый курс мы можем принять не больше 10 участников, поэтому стоит записываться заранее. 

Участие по предоплате стоит 3400 рублей (оплатить курс можно через наш сайт). 

Запись по телефону +7 921 449 49 67 или через расписание на сайте.

Дом йоги YOGAPLANET предлагает занятия йогой всех основных направлений — йога Айенгара, хатха йога, аэройога, аэростретчинг, кундалини йога, цигун, йога для беременных, гонг медитация, занятия по методу MEDICAL YOGA, пилатес, медитация, миофасциальный релиз и другие.