Зоя Вайднер приглашает на свой ретрит «Энергия жизни» в ретритном центре «Русская красавица» с 28 по 30 марта 2025 года.
Физики давно доказали квантовую природу нашего существования. Свет — это и частица, и волна одновременно. А мы — свет, помещенный в плотную материю тела, который, с одной стороны, наблюдает, с другой — создает то, что наблюдает.
Канва нашей жизни — это создание себя. Через энергию, духовность, ментальность. Через наполнение нашей индивидуальной истории, через связь с родом. 2025 — это особый год, когда надо взрастить в себе тонкую энергию Мастера себя. Это энергия глубокой сенситивности, развития тонкой чувствительности — себя и мира вокруг. Создавая себя — осознанно, бережно — мы можем создавать реальность такой, в какой мы хотим пребывать. Так работает квантовое поле. Если вы наполнены недоверием и страхом — вы встретитесь с обманом и опасностью. Если же вы освободите свое внутреннее пространство от негативных глубинных установок, вы сможете наполнить свою жизнь светом, силой и спокойствием.
Этот ретрит для тех, кто хочет
- поверить в себя и найти опору в себе;
- освободиться от глубинных страхов;
- раскрыть свое сердце и почувствовать свет Души;
- познать силу молитвы Женщины.
На ретрите вы
- создадите ощущение внутренней опоры;
- яснее увидите свои цели и пути продвижения к ним, новые возможности;
- обретете внутренний свет через практики для здоровья, молодости и красоты;
- отдохнете от суеты большого города, наполнитесь праной, энергией.
Вас ждет красивое, обнимающее пространство ретритного центра, удобное проживание, вкусная вегетарианская еда, свежий кристальный воздух, безопасная доверительная энергия женского круга, практики кундалини йоги, медитации, пранаямы, целительное звучание гонга и тибетских чаш, расстановки для получения энергии рода и движения к своим целям.
О ведущей
Зоя Вайднер — практикующий психолог, профессиональный тренер учителей кундалини йоги (Aquarian Trainer Academy), целитель звуком; специалист по нетрадиционным методам оздоровления (Аюрведа, цигун, Су Джок, компьютерная пульсовая диагностика; организатор и ведущая онлайн школы кундалини йоги, автор семинаров и йога туров в России и за рубежом.
Программа ретрита
28 марта (пятница)
15.00 По запросу: трансфер от метро Беговая (остановка напротив дома ул. Савушкина, д. 143, к. 1), номер авто и контакт автомобиля будет выслан утром в день выезда.
17.00 Заезд в коттеджи
17.30 Приветственный ужин в ресторане «Вкус жизни»
18.30-19.30 Общий круг участников. Знакомство, сердечная сонастройка
19.30-21.00 Пранаяма, медитация кундалини йоги. Гонг медитация
29 марта (суббота)
7.00-8.30 Кундалини йога
9.00-10.00 Завтрак
10.00-11.00 Свободное время, прогулка
11.00-12.30 Расстановка для работы с жизненными целями
12.30-13.30 Пранаяма (дыхательная практика). Медитация для исцеления рода
13.30-15.00 Отдых
15.00-16.00 Медитация с гонгом и тибетскими чашами
16.30-17.30 Обед
18.00-20.00 По запросу: баня «Энергия жизни»
20.00-22.00 Программа для гостей в зале
30 марта (воскресенье)
6.30-8.00 Кундалини йоги
9.00-10.00 Завтрак
10.00-11.00 Свободное время. Прогулка
11.00-12.00 Групповая расстановка на получение силы рода
12.00-13.00 Звукотерапия (гонг медитация)
14.00 Выезд из коттеджей
14.30-15.30 Обед
15.30 Отъезд в город. Трансфер до метро Беговая
Задать вопрос и записаться на участие можно в WhatsApp +7 921 941 22 51 (Зоя Вайднер)