27 августа (в воскресенье) приглашаем всех женщин на семинарское занятия Ольги Зайковой из цикла, посвященного профилактике и лечению в йогатерапии по методу Айенгара. С 12 до 17 часов (с перерывом).
Этот семинар посвящен особенностям женской пратктики йоги (и образа жизни), обусловленным значительным отличием женских репродуктивной и гормональной систем от мужских. Учет этих особенностей, знание своего устройства позволят сохранить физическое и ментальное здоровье, вернуть их или хотя бы попытаться это сделать.
Ольга расскажет о значении йоги в жизни женщины, а также об образе жизни в любом ее периоде. С самой юности женщина переходит из одного состояния в другое. И поэтому крайне важно хотя бы на самом базовом уровне знать свою физиологию, чтобы понимать, как правильно практиковать йогу, как скорректировать образ жизни, чтобы чувствовать себя хорошо. Не понимая своей физиологии, мы разрушаем свое эмоциональное состояние. Поэтому важно хорошо осознавать, что и для чего мы делаем — каждый день. И тогда йога принесет свои прекрасные плоды, а не будет просто «тренировкой».
Также будут затронуты самые распространенные гинекологические нарушения (миомы, кисты, эндометриоз и т.д.). К сожалению, женщин, у которых нет чего-то из этого списка, почти не найти. Ольга расскажет о причинах этих заболеваний и о том, как можно себе помочь. Важно сохранять репродуктивное здоровье не просто ради деторождения, а всегда — на протяжении всей жизни.
С удовольствием и наилучшими рекомендациями приглашаем всех женщин, в любом возврасте, присоединиться к семинару, чтобы узнать больше о себе и получить действенные инструменты поддержания своего здоровья.
Участие стоит 3500 рублей.
Записаться на участие можно у организатора: +7 981 747 10 42 (Анна)
