Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

Простая, понятная и полезная практика для всех! Курс Антона Иванова

5-29 сентября курс хатха йоги для начинающих от Антона Иванова.

Для тех, кто ищет поэтапную, понятную и корректную практику, – лучший вариант.

На курсе будет разбираться последовательность движений, которая не только станет фундаментом в освоении йоги, но и оживит, оздоровит и укрепит тело. Это предварительная практика, которая позволит раскрыть естественный рисунок телесной деятельности и понять энергетические принципы практики йоги.

Последовательность движений вы изучите, освоите и научитесь применять в личной практике. Как минимум, у вас будет надежный инструмент для каждодневного поддержания тела в здоровом состоянии (и это не будет занимать много времени!).

Упражнения на уроках выполняются в плавной манере, с соблюдением определенного ритма. Движения рук и ног тщательно, но ненавязчиво скоординированы между собой и с дыханием. Используется особый способ ритмического, непрерывистого дыхания – уджайи, а также «брюшное замыкание» — уддияна, которое способствует оживлению важнейшего энергетического центра в районе пупка.

Все элементы даются от простого к сложному, с детальными объяснениями и демонстрацией.

Занятия Антона Иванова направлена на глубокое и качественное теоретическое и практическое понимание сути изучаемого материала и помогают избежать травм, болезней и разочарований, связанных с некорректной практикой хатха йоги.

Важно, что курс подойдет любому человеку. Опыт йоги не имеет никакого значения. И именно этот курс может стать началом вашего пути в йоге.

Многие из тех, кто начал свои занятия у Антона Иванова, прекращают поиски практики и учителя, потому что понимают, что уже все нашли.

Андрей Рыхлицкий (ученик Антона Иванова): «Если вы новичок, то вам сильно повезло, что вы увидели профиль Антона. Знаком с несколькими людьми, чья жизнь изменилась в лучшую сторону удивительным образом благодаря ему. Включая меня самого. Я прервал занятия по семейным обстоятельствам, но очень надеюсь вернуться. Если вы находитесь в состоянии выбора Учителя, не упустите свой шанс».

Подробности на сайте Антона Иванова

Расписание курса: среда, 20.30-22.00 и суббота, 11.00-12.30.

Начало 5 сентября, в среду.

Стоимость курса – 6000 рублей.

Предварительная регистрация обязательна!

+7 921 449 49 67

Дом йоги YOGAPLANET предлагает занятия йогой всех основных направлений — йога Айенгара, хатха йога, аэройога, кундалини йога, цигун, пилатес, и другие.

Занятия ведут опытные преподаватели – Александр Иванов, Алексей Кублицкий, Анастасия Морозова, Антон Иванов, Валентина Ульянова, Владимир Плюснин, Дарья Каширская, Анна Маджарова, Елена Гринь, Елена Здонова, Мария Симсон, Зоя Вайднер.