Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

Сентябрьская ночь гонгов «Солнечный лотос»

27 сентября (в ночь с пятницы на субботу, с 22.00 до 6.00 28 сентября) мы будем отмечать ночью гонга осеннее равноденствие — очень важное время подведения итогов. В этот день нет места страстям и авантюрам. Напротив, важно трезво взглянуть на настоящий момент и поблагодарить Вселенную за те блага, которые она подарила. В это время жизненная сила передается зрелым плодам, а вместе с ними и семенам. Благодаря ним возрождение природы будет возможно весной.

Это также важные лунные сутки и сами по себе.

Один из самых спокойных и светлых дней лунного месяца, суть которого заключается в его символе — лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Образ лотоса говорит о том, что все направленное в это время на духовный поиск, закончится удачно, ибо божественная природа благословляет подобные деяния.

Мягкие звуки гонгов в этот благоприятный день будут помогать духовной алхимии, которую человек может пройти в этот период во сне или в медитации. Именно для этого предназначены 28 лунные сутки.

Астрологи говорят, что можно даже заглянуть в прошлые рождения. Энергия в это время располагает к покою, восстановлению связи с божественным, познанию самого себя, внесению света во все сферы жизни. После ночи гонгов вы сможете подвести итоги — оценить себя по своим плодам. И принять их в радости, но не в праздности.

Ночная гонг медитация поможет вам сбалансировать свою энергетическую систему, и это даст возможность принимать в будущем правильные решения. Продолжать дела, которые проходят успешно, не теряя контроля, но и не давить на ситуацию, уметь сохранять ровный сбалансированный темп.

Перед ночью гонга мы сделаем особую медитацию, в которой направим свои мысли ко Вселенной, установим связь с мировой гармонией, с единым миром.

Ночь гонгов — это новый опыт знакомства с Собой. Звук гонга — универсальный целительный инструмент для очищения каналов, для остановки ума, для работы с подсознательными блоками и пр. Часто участники испытывают прилив энергии (прежде всего, в ранее заблокированных местах). В этом — один из принципов работы гонга как инструмента целения. Звучание гонгов приносит в жизнь ощущение легкости, баланса и открывает путь новым возможностям.

Как проходит ночь гонгов?

У вас будет свое удобное спальное место. Число участников ночи гонгов всегда ограничено, чтобы все могли разместиться с комфортом. Зал хорошо отапливается и проветривается. Берите с собой все, что поможет вам сделать свое место ночной медитации еще более уютным и привычным — и уснуть (любимую подушку, удобную одежду, повязку на глаза, успокаивающий травяной чай и т.п.).

Мягкие звуки гонгов погрузят вас в сон-медитацию. Вы будете спать, а глубокие и чистые вибрации будут очищать ваше подсознание, избавлять от блоков и застоев, успокаивать ум, балансировать работу энергетической системы, чистить клетки.

Ведущие

Зоя Вайднер (Zoya Vaydner), симфонические гонги — практикующий психолог, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги (сертификат IKITA, уровень 2), профессиональный тренер учителей Кундалини йоги (Aquarian Trainer Academy), целитель звуком. Проводит семинары и йога-туры во многих городах России и за рубежом (Индия, Бали, Австрия, Финляндия, Израиль, Литва, Испания, Италия, Кипр и пр.)

Олег Вайднер (Oleg Vaydner), гонги, тибетские поющие чаши — ценитель и созидатель тонкого звука, творческий человек, талантливый во всем, Президент Российской Гильдии рекламных фотографов, состоит в Европейской федерации фотографов.

Стоимость

2700 рублей, до 20 сентября действует специальная цена — 2500 рублей.

Количество участников ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее по телефону +7 921 449 49 67 или через почту yogaong@yandex.ru с обязательным указанием номера телефона.

Предоплата — гарантия участия. Внести предоплату можно администратору дома йоги (ул. Ефимова, 3, ТК «Сенная», 3-й этаж). Есть возможность онлайн оплаты — через сайт.

Дом йоги YOGAPLANET предлагает занятия йогой всех основных направлений — миофасциальный релиз , йога Айенгара, хатха йога, аэройога, аэростретчинг, кундалини йога, цигун, йога для беременных, гонг медитация, занятия по методу MEDICAL YOGA, пилатес, медитация и другие