Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

Хатха йога с Александром Ивановым. Открытый урок и вводный курс.

Если вы решили заняться йогой, но не знаете, с чего начать, очень советуем пройти ВВОДНЫЙ КУРС ПО ХАТХА ЙОГЕ с Александром Ивановым. У вас будет возможность заниматься с одним из лучших преподавателей в закрытой группе.

Большой опыт преподавателя и нестандартная подача традиционной информации сделают ваш старт в йоге необычным, но очень эффективным. Вы быстро обнаружите, что ваше тело и ум начнут меняться и по-хорошему вас удивлять.

18 января (в четверг) обязательно приходите на открытый урок — Александр познакомит вас со своим подходом к освоению йоги. Начало в 20.30. Участие бесплатное!

Основные темы открытого урока: Основы строения человека с позиции йоги.

Внимание как инструмент сознания. Методы исследования и воздействия, предлагаемые йогой. Базовый принцип формирования движений.

Вводный курс с 23 января по 15 февраля — по вторникам и четвергам в 20.30. Всего 8 уроков.

ЧТО ДАСТ КУРС:

  • вы изучите последовательность, состоящую из простых естественных движений;

  • вы узнаете, как влияет каждое из этих движений и какие возможности для развития в себе содержит;

  • вы узнаете и поймете, как связаны дыхание и движение;

  • у вас появится более глубокое представление о своем строении (тело-ум);

  • возможность самостоятельно корректировать свое состояние.вы получите теоретические и практические средства оздоровления и

Ждем всех! Запись по телефону +7 921 449 49 67

Дом йоги YOGAPLANET предлагает занятия йогой всех основных направлений — йога Айенгара, хатха йога, аэройога, кундалини йога, цигун, пилатес, и другие. Занятия ведут опытные преподаватели – Лилия Красильчук, Марина Фатеева, Наталья Тараканова, Ольга Дергач, Ольга Зайкова, Ольга Рогозина, Тамара Талвинская, Татьяна Корзеенок, Юлия Золотарева