Санкт-Петербург

ул.Ефимова, 3

ТК "Сенная" (3 этаж)

+7 921 449 49 67

ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА

Авторский класс Дарьи Каширской.

Это занятие подойдет женщинам, которые хотят улучшить свое физическое здоровье, научиться управлять своим телом, поддерживать себя в хорошей форме на протяжении многих лет.

Искусство управления мышцами живота и интимными мышцами — это путь к женскому здоровью и красоте.

При отсутствии тренировок в мышечной системе нашего тела начинают проявляться возрастные изменения: утрачивается тонус, сила и масса мышечной ткани. Результат этих процессов сказывается на качестве нашего здоровья и жизни в целом. Для большинства женщин слабые мышцы малого таза и живота становятся реальной проблемой, на фоне которой развиваются избыточный вес, хронические заболевания пищеварительной системы, все застойные явления в органах малого таза, различные опущения, воспалительные и инфекционные заболевания, пониженное либидо и многое другое.

В процессе тренировок мы возвращаем тонус всем мышцам и связкам живота, в первую очередь дыхательной диафрагме, мышцам брюшного пресса и спины и, конечно, укрепляем тазовое дно.

Какие техники используются на занятии?

  1. Волновая и танцевальная пластика в качестве разминки — для гибкости и пластичности, раскрепощения тела.
  2. Работа с дыханием: дыхательные упражнения, массирующие внутренние органы и стимулирующие гормональный фон.
  3. Вакуумные техники: вакуум живота (Уддияна бандха), полоскание внутренних органов мышцами живота (Агнисара Дхаути крия), брюшной жгут (Наули — «королевская техника» для массажа внутренних органов).
  4. Работа с мышцами тазового дна в мягкой практике асан, чтобы вернуть им тонус и управляемость.

Овладев этими техниками и применяя их регулярно, вы будете благодарны себе всю жизнь.

РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ